Как восстановить документы о награждениях и организациях при смене мест жительства

• г. Корсаков

Я, Алексеев Сергей, 11.11.1954 г.р., вот уже четыре года получаю пенсию по старости, но продолжаю работать. Мой стаж с 08.1972 г. За время моей трудовой деятельности я сменил два места жительства. Из-за переездов не сохранил документов о награждениях, да и организации те уже давно не существуют. Сейчас я живу и работаю на Сахалине. Что мне в данном случае предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Подтвердить наличие награждений ( почетными званиями, грамотами и т.п.). Делайте запросы в те организации где происходило награждение.