Государственное регулирование цен на грузовые перевозки - проблема для дальнобойщиков

• г. Краснодар

Транспортные компании (Трафт, ВЕСТА), выставляя минимальные цены за грузовые перевозки автотранспортом, не дают существовать индивидуальным предпринимателям (дальнобойщикам). Существует ли государственное регулирование цен на грузовые перевозки, если нет, то на какие ссылаться документы?

Ответы на вопрос (2):

Существует ли государственное регулирование цен на грузовые перевозки, если нет, то на какие ссылаться документы?

---не существует урегулирования цен на перевозки.

Какими нормативными документами или правовыми актами можно обосновать этот вопрос?