В ДТП с двумя жертвами требуется определить максимальную компенсацию за моральный вред

• г. Сургут

В ДТП погибли двое моих детей, 4 и 14 лет. Мы, семьей, были пассажирами в легковом автомобиле, остановились на красный сигнал светофора и в этот момент врезался КАМАЗ. Подскажите, какой максимальный моральный вред мы можем просить с виновника?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете запросить любую сумму, суд снизит, если завышенной сочтет. Просите несколько миллионов руб.