Проблемы с кредитом в альфа банке - отказ в возврате страховки и досрочном погашении кредита

• г. Абакан

Оформила кредит в альфа банке, подписав документы обнаружила страхование жизни о которой мне не было ничего сказано, один раз написала претензию, отказ. Второй раз написала претензию в связи с досрочным погашением кредита, опять отказ. Аргументируют тем, что бумаги подписаны и страховая компания отказывает в возврате страховки. Что теперь делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться нужно в суд.

Заявление в суд писать на банк или на страховую компанию. юрид. адрес страховой компании находится в москве!

Можете прислать скан договора страхования? Сюда: de_jure@list.ru

Возможно смогу Вам помочь.