Вопрос о сохранении гражданства Узбекистана после получения гражданства России

• г. Воронеж

До 2004 года я жил в Узбекистане, в 2006 году получил гражданство России. В связи с принятием закона О втором гражданстве должен ли я беспокоиться, что гражданство Узбекистана не аннулировано (отказ от гражданства Узбекистана был написан мной при получении гражданства России). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, беспокоиться не стоит

Т.е. никаких уведомлений в ФМС я писать не должен? И в будущем никаких штрафов мне платить не придется?