В паспортном столе Курской области где прописаны родители 18 летней девочки рекомендовали получить паспорт в консульстве грузии.

• г. Москва

Пишу Вам по тому же вопросу (№ вопроса: 511780). В паспортном столе Курской области где прописаны родители 18 летней девочки рекомендовали получить паспорт в консульстве грузии. Мы волнуемся не осложнит ли позднее прием гражданства Р.Ф. после получения паспорта грузии. Заранее Спосибо!

Ответы на вопрос (2):

У любого совета должен быть (может быть) смысл и цель.

Волнение уменьшится, если советчиками из "паспортного стола" Вашей знакомой будут озвучены законные основания, требования к документам и этапы приобретения гражданства РФ именно в её случае.

У любого совета должен быть (может быть) смысл и цель.

Волнение уменьшится, если советчиками из "паспортного стола" Вашей знакомой будут озвучены законные основания, требования к документам и этапы приобретения гражданства РФ именно в её случае.