Есть ли возможность одновременно официально трудоустроиться на два предприятия по одной трудовой книжке? Спасибо.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Можно. Только в каком то случае должно быть совместительство.

Недостаток основной на мой взгляд один. Могут уволить, если примут человека на эту должность постоянно.

Подскажите подробней, пожалуйста, что такое трудоустройство по совместительству? Какие в нём недостатки или преимущества и т.д. перед обычным трудоустройством? Спасибо.