Отсутствие записей о трудовом стаже моего отца вызывает проблемы с получением льготной пенсии

• г. Пенза

Мой папа работал газосварщиком 4 разряда в Сосновоборском ПМК, в трудовой книге так и записано с 10.02.77 по 10.01.81 гг. Сделали запрос в архив, нам сообщили что данных нет ни каких. Что Делать? С 12.01.81 по 19.11.91 в трудовой книге записано что принят в колхоз сварщиком, сделали запрос в архив о заработной плате, архив сообщил что данных с 83 по 86 гг нет! Так что получается, мой папа потеряв свое здоровье во благо государства, не получит льготную пенсию! Ему 28.01.2015 будет 55.

Ответы на вопрос (2):

Что Делать???

--обращаться в суд и решать вопрос. но если вопрос по заработной плате. то в суде не решите.

То есть, что получается, суд ему откажет в льготной пенсии?