Как получить справку об оказанной работе в колхозе до оформления трудовой книжки для пересчета трудового стажа?

• г. Липецк

Меня зовут Юрий 1961 г.р. в 70-е годы, будучи школьником, работал в колхозе в основном сезонно, в те времена не оформляли договора и несовершеннолетних не принимали в колхоз, не заводили трудовые книжки. Сведения о работе в к-зе, зарплате записывали в книгу труда и заработной платы. Как сформулировать запрос в архив на получение справки о совокупном времени работы в колхозе до оформления трудовой книжки и членства в колхозе для пересчета трудового стажа?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Юрий! прошу Вас предоставить архивные данные о моей трудовой деятельности в качестве сезонного работника в следующие периоды... в таком-то колхозе.