Какие права на нашу квартиру имеют родственники бывшего хозяина, если он не выписался?

• г. Невель

Мы купили квартиру, но бывший хозяин не выписался из квартиры. В случае смерти, его родственники будут иметь какие-нибудь права на нашу квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут иметь никаких прав. А его вы можете снять с учёта в судебном порядке.