Как получить деньги и продолжить участие в программе после пенсии по возрасту

• г. Рыльск

Я 1964 г.р. вступила в программу в 2012 г. С 2014 года стала пенсионером по возрасту, т. е. с 50 лет, как работавшая в районе приравненном к северу. В октябре 2014 г получила разовую выплату накопительной и страховой суммы (все, которые были на счете). Буду продолжать участие в программе. Меня интересует, как в дальнейшем мне возможно получать деньги, которые я буду вносить на счет и профинансированные государством, по этой программе?

Ответы на вопрос (2):

Буду продолжать участие в программе. Меня интересует, как в дальнейшем мне возможно получать деньги, которые я буду вносить на счет и профинансированные государством, по этой программе?

НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ И И ПОЛУЧИТЕ КАК И РАНЕЕ.

Удачи ВАМ

Я бы вам посоветовал денежные средства не отдавать государству, а получать как есть и если хотите их увеличить, то вносите на вклад!