Нужно ли нотариальное заверение генеральной доверенности от физического лица на юридическое лицо для доступа к информации о клиентском счете в банке?

• г. Оренбург

Надо ли заверять генеральную доверенность нотариально оформленную от физ лица на юр лицо, на предоставление интересов в банке, а именно, юр лицо запрашивает инфо в банке о счете клиета.

Ответы на вопрос (1):

Не вполне ясен вопрос. Доверенность должна быть удостоверена у нотариуса. Более никак не надо удостоверять. Банк сам ее проверит.