Проблема с потерей зачетной книжки - Как решить ситуацию и получить возможность перевода в другой ВУЗ?

• г. Екатеринбург

В моем ВУЗе потеряли мою зачетную книжку и тянут время. Однако, она мне необходима для перевода в другой ВУЗ. Со мной деканат на разговор особо не идет, кормит обещаниями уже месяц. Могу ли я написать жалобу, на основании которой они смогут провести все процедуры восстановления без моего участия. НЕ знаю как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру по данному факту, жалоба ускорит процесс выдачи дубликата зачетной книжки