Судебное разбирательство - Рассмотрение вопроса о неуплате алиментов и влияние на это наличия старшего ребенка

• г. Челябинск

Муж отказывается платить алименты на моё содержание, и ребёнку хочет платить 1/6 от з.пл, ссылаясь но то, что у него есть старший сын которому он платит 3000 руб. но это документально нигде не оформлено. Поэтому в суд приглашают его бывшую сожительницу, чтоб она подтвердила, что получает от него деньги. Каковы мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Шансы у вас хорошие. Алименты на ваше содержание установлены законом.