Как получить зеленку на гараж при отсутствии земельных документов?
• г. Воронеж
Давным-давно был построен гараж. Сейчас хотим получить на него зеленку, но на землю под гаражом есть только кадастровый паспорт, документы из БТИ и отказ в приватизации земли от ГУЮ. Как дальше поступать?
Ответы на вопрос (4):
г. Воронеж
Добрый день! Необходимо посмотреть причины отказа, чтобы более подробно ответить на данный вопрос, напишите заявление о предоставлении в аренду, а затем уже просить в собственность нужно было.
Спросить15.10.2014, 11:50,
г. Воронеж
Обращайтесь к юристу, затем в суд.