Как получить зеленку на гараж при отсутствии земельных документов?

• г. Воронеж

Давным-давно был построен гараж. Сейчас хотим получить на него зеленку, но на землю под гаражом есть только кадастровый паспорт, документы из БТИ и отказ в приватизации земли от ГУЮ. Как дальше поступать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Необходимо посмотреть причины отказа, чтобы более подробно ответить на данный вопрос, напишите заявление о предоставлении в аренду, а затем уже просить в собственность нужно было.

Обращайтесь к юристу, затем в суд.

аренда есть на один год

необходимо смотреть отказ, основания