Процедура замены паспорта после потери - какие штампы нужно получить в новом паспорте и кто их ставит?

• г. Воронеж

У меня недавно умер муж, есть ребенок. На днях потеряла паспорт. При его замене какие штампы в новом паспорте нужно проставить и кто их ставит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, практически все штампы проставит Вам УМС, если муж умер то штамп о браке можите не ставить, имеея свидетельство о браке и свидетельство о смерти мужа.