Ребенку два года - где справедливость в вопросе алиментов и пособий?

• г. Избербаш

Ребенку два года, родила в разводе. Алименты платил раз в два месяца, раз в три месяца 3300 руб за месяц. О деньгах по уходу для матери-даже не думал платить. Теперь вызвал в суд. якобы работаю и зарплата 6500, просит уменьшить алименты. Если попрошу отказ от ребенка, какие пособия и т.д мне будет полагаться на ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Теперь вызвал в суд. якобы работаю и зарплата 6500, просит уменьшить алименты.

АЛИМЕНТЫ ЕМУ НИКТО НЕ УМЕНЬШИТ,

Удачи ВАМ

не можете попросить "отказ от ребенка", не предусмотрено законом. И никакие пособия вам не положены - у ребенка есть отец - он обязан его содержать - его иск необоснован - на мой взгляд - то что вы работаете не освобождает его от уплаты алиментов в установленном законом порядке .

Я не работаю, и поэтому он,как мне кажется. должен был платить по уходу.

ДА, обязан платить

Удачи ВАМ