Могут ли удерживать с пенсии за задолженность перед банком, если я плачу уже с этих денег выплату?

• г. Красноярск

Могут ли удерживать с пенсии за задолжность перед банком, если я плачу уже с этих денег выплату?

Ответы на вопрос (2):

Могут удерживать в соответствии с Законом об исполнительном производстве

Здравствуйте, могут ли удерживать с пенсии за задолжность перед банком, если я плачу уже с этих денег выплату?

требуйте прекращения исполнительного производства - раз добровольно платите.

УДАЧИ ВАМ