Препятствия при переводе на другой цех в организации - отказ начальника цеха в подписании заявления о переводе

• г. Альметьевск

Хочу перевестись с одного цеха в другой одной и той же организации. Начальник, принимающего цеха, подписал заявление о переводе, а начальник цеха в котором я работаю не отпускает - не подписал. Имеет ли он право не отпаскать меня? Говорит нет людей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег Владимирович!

Вас принимает на работу у одного работодателя начальник цеха?

Организация (Управление) одна, а начальники цехов двое. Перевожусь в одной организации то есть работодатель один. Просто с одного цеха в другой.