Как перевестись с работы мастера строительных работ на должность монтажника внутри организации - требуется ли уведомление работодателя и в какие сроки?

• г. Владимир

Работаю на линии мастером строительных и монтажных работ, внутри своей организации хочу перевестись в рабочие (монтажником). Надо ли уведомить работодателя или достаточно заявления? В течении какого времени обязаны перевести?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите заявление о переводе, обязанности перевести вас у работодателя - нет, а вот право - имеется. Могут перевести в течение 2- 3 дней.