Возможно ли отсудить дом у бывшей жены, приобретенным на основе кредитов, выплаченных только мужем?

• г. Россошь

Скажите есть ли шанс отсудить дом у бывшей жены, который преодретён за счёт кредитов, взятых на бывшего супруга? Все кредиты выплачены только мужем, все справки и чеки есть. Дом оформлен пополам с супругой, приеобретался вбраке. Кредиты тоже взяты в браке. Есть ли срок давности по такому делу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! если имущество было оформлено на супругу, то раздел не возможен.

ДОМ ОФОРМЛЕН НАПОПОЛАМ С ЖЕНОЙ НА СРЕДСТВА МУЖА!

Дом не признать личной собственностью супруга. Если супруг самолично погасил общие долги, то сможет взыскать половину с бывшей супруги.