Дом, купленный в браке на имя матери жены - Кому и как распределится имущество?

• г. Коломна

Дом куплен в браке, но оформлен на маму жены. Половина суммы выплачена наличными мамой, в регпалате, остальные взяты под залог маминой квартиры, и выплачены продавцам. Но мой муж ежемесячно переводит кредит под залог на карту маме, кто и кому все достанется?

Ответы на вопрос (1):

Половина суммы выплачена наличными мамой, в регпалате, остальные взяты под залог маминой квартиры, и выплачены продавцам. Но мой муж ежемесячно переводит кредит под залог на карту маме, кто и кому все достанется?

Доброй ночи в соответствии с СК РФ здесь есть много ньюансов.