Как поступить, если автодилер затягивает сроки ремонта ссылаясь на скрытые повреждения, несмотря на проведенную дефектовку?

• г. Мытищи

Автодилер затягивает обозначенные в акте сроки ремонта ссылаясь на скрытые повреждения, но перед ремонтом была проведена дефектовка (чтоб выявить эти скрытые повреждения) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предъявляйте претензию с расчетом неустойки по Закону о защите прав потребителей.