Уголовное дело по статье 115, ч.1 - Супруг военнослужащего — будут ли возможны последствия для его службы?

• г. Железногорск

На моего супруга написано заявление по статье 115, ч 1. Все улики, и свидетели на нашей стороне, но муж военнослужащий, уволят ли его когда дело перейдет в военный суд, пока будет идти разбирательство?

Ответы на вопрос (1):

До вступления обвинительного приговора в законную силу (если он будет) увольнение будет незаконным