Отказ в обмене или возврате куртки с маленькой дырочкой - что делать?

• г. Оренбург

12.10.14 г приобрели мужскую зимнюю куртку, дома при примерке заметили маленькую дырочку на левом плече, в магазин обратились 14.10.14 г с целью обмена или возврата, но нам было отказано в письменном виде, ссылаясь на то, что это механическое повреждение, которое по их словам мы сделали сами. Но, куртка не была в эксплуатации! Как поступить в данной ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо проводить экспертизу на предмет определения причины и срока повреждения куртки.