Какую систему налогообложения выбрать для ИП, занимающегося пассажирскими перевозками на ладе ларгус?

• г. Балашов

Я хочу открыть ИП по перевозкам пассажиров. Так сказать такси. Буду возить на ладе ларгус чтобы не лезть в бумажную валакиту с автобусами и газелями. У меня к вам вопрос - какую систему налогообложения мне выбрать? Я ведь даже вообще не представляю сколько налогов мне нужно будет платить и поэтому не могу оценить свои риски. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Услуги по перевозке пассажиров и грузов автотранспортом подпадают под налогообложение ЕНВД.