Как будет рассчитана пенсия в Крыму после изменений в законодательстве с 01.01.2015 г.?

• г. Симферополь

Проживаю в Крыму. 6 декабря 2014 г. мне исполняется 55 лет. По какому законодательству будет рассчитана моя пенсия? И что изменится с 01.01.2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ваша пенсия будет рассчитана по законодательству РФ.

Живу в Крыму. 6 декабря 2014г. исполняется 55 лет. Будет-ли пенсия рассчитана и назначена по переходным положениям для Крыма или сразу по Российскому законодательству? Могут -ли уменьшить пенсию с 01.01.2015г. (если первоначально будет назначена по переходным положениям)?