Я нахожусь в декретном отпуске. У меня двое деток. Какой процент алиментов составит с его зарплаты на меня и на них.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

На двух детей 1/3, на ваше содержание - в твёрдой денежной сумме.

На детей 33%, на вас в твердой денежной сумме.

какая минимальная сумма выплачивается матери.при подаче алиментов на бывшего мужа. если она в декрете?

Законом не установлена минимальная сумма. Взыскиваются алименты кратно прожиточному минимуму. Например, 1 прожиточный минимум просите

Суд сам определит в какой валюте и сколько.