Может ли судебный пристав арестовать счета на которые начисляются жилищная субсидия и адресная социальная выплата по ЖКХ?

• г. Нефтекамск

Я плачу кредит как поручитель, судебный пристав арестовал счета на которые начисляется субсидия и АСВ. Имеет ли право судебный пристав накладывать арест на счета на которые начисляется жилищная субсидия и адресная социальная выплата по повышению тарифов ЖКХ. Если нет, то на какой закон ссылаться. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет право.