Гражданин Ликусов обратился в суд с требованием взыскать деньги за несоответствие работ художника Иванова условиям договора авторского заказа

• г. Москва

Гражданин Ликусов обратился в городской суд с требованием взыскать с художника Иванова деньги, полученные им по договору авторского заказа. Истец утверждает, что вместо картины батального жанра, являющейся одновременно портретом самого Ликусова, художник изобразил некое существо на шаре, в сюрреалистическом стиле. Ответчик возражает, что условие «батального портрета» выполнено. Каков порядок и условия заключения договора авторского заказа?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая! Задачи решаются на платной основе. у Вас их уже 6.