Возможно ли поставить печать о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка при регистрации в Даниловском районе, если я гражданка РФ, муж - гражданин Кыргызстана, прописка в Челябин

• г. Балашиха

Я гражданка РФ муж Кыргызстана дочка родилась балашихе у меня прописка в Челябинске живем мкр Янтарный временной регистрации нету если я сделаю регистрацию в Даниловском районе поставят печать в свидетельтсве о рождении ребенка печать гражданстве?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УФМС по месту вашего проживания