Роль регистратора квартир и важность его участия при продаже квартир. Возможность передачи документов в регистрационную палату риэлтором.

• г. Московский

Кто такой регистратор квартир, зачем он нужен при сделке по продаже квартир? Я даю доверенность риэлтору на сбор документов, может ли риэлтор сам отдать документы в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если в нотариальной доверенности будет указано на сдачу документов, то да может.