Подача на уменьшение алиментов - возможность равномерного распределения на каждого ребенка

• г. Йошкар-Ола

Муж выплачивает алименты на первого ребенка в размере 25% от зарплаты. Мы подписали соглашение об уплате алиментов на общего ребенка так же в размере 25%.Если мы сейчас подадим на уменьшение алиментов, удовлетворит ли суд наш иск, чтобы на каждого было по 16,5%.

Ответы на вопрос (1):

Если обосновать снижение, то да, возможно снижение до 1/6 на каждого ребёнка.