Возможность и условия перевода в Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет на бюджетной основе для студентки 4 курса РостГМУ из г.Ростова-на-Д

• г. Ростов-на-Дону

Я студентка РостГМУ. Учусь на 4 курсе на бюджетной основе, педиатрическом факультете в г.Ростове-на-Дону.

Хочу перевестись в Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет.

На какой курс возможен перевод, основу и какие условия? Документы необходимые для перевода?

Ответы на вопрос (1):

Спросите в ВУЗе