Действия полиции после того, как потерпевший обратился в больницу и не подал заявление; Возможность потерпевшего написать заявление через две недели после драки

• г. Зеленокумск

После драки потерпевший обратился в больницу, больница вызвала полицию, заявление он не подавал, каковы дальнейшие действия правоохранительных органов? И может ли потерпевший написать заявление если после драки прошло две недели?

Ответы на вопрос (4):

Действия полиции будут зависеть от показаний данных потерпевшим. Да, он может заявить в полицию, даже спустя 2 недели.

была драка,он обратился в больницу,приехала оперативная группа.от заявления он отказался,дело передали в мировой суд.может ли он написать заявление в полицию?

Поскольку речь о деле частного обвинения, для привлечения к уголовной ответственности потерпевший должен обратиться с заявлением к мировому судье. В полицию есть смысл обращаться, если неизвестны данные обвиняемых.

дело в том что дело и так в мировом суде! Потерпевший от заявления отказался дело передали в суд! Он может теперь притензии предъявить?