Действия полиции после того, как потерпевший обратился в больницу и не подал заявление; Возможность потерпевшего написать заявление через две недели после драки

• г. Зеленокумск

После драки потерпевший обратился в больницу, больница вызвала полицию, заявление он не подавал, каковы дальнейшие действия правоохранительных органов? И может ли потерпевший написать заявление если после драки прошло две недели?

Ответы на вопрос (4):

Действия полиции будут зависеть от показаний данных потерпевшим. Да, он может заявить в полицию, даже спустя 2 недели.

Спросить
Пожаловаться

была драка,он обратился в больницу,приехала оперативная группа.от заявления он отказался,дело передали в мировой суд.может ли он написать заявление в полицию?

Спросить
Пожаловаться

Поскольку речь о деле частного обвинения, для привлечения к уголовной ответственности потерпевший должен обратиться с заявлением к мировому судье. В полицию есть смысл обращаться, если неизвестны данные обвиняемых.

Спросить
Пожаловаться

дело в том что дело и так в мировом суде! Потерпевший от заявления отказался дело передали в суд! Он может теперь притензии предъявить?

Спросить
Пожаловаться

Подрался в итоге искривление зубов. Потерпевший обратился в больницу. В больнице вызвали полицию, меня забрали в участок я дал показания... с потерпевшим пришли к миру, оплатили лечение зубов в стоматологии. Потерпевший написал заявление чтобы не расследовали дело по факту обращение в больницу... что будет?

Была драка, после чего потерпевший попал в больницу. В больнице он отказался подавать заявление на обидчика. Через неделю потерпевший покончил жизнь самоубийством. Мать потерпевшего хочет возобновить дело об избиении. Может ли она этого добиться?

Моего отца сбила женщина на машине, в итоге сломана нога. Виновник вызвала скорую помощь, его увезли в больницу, а больница не сообщила полиции (хотя обязана). Тут понятно, что виновник подговорила врача. Прошло около трёх месяцев, из них он неделю лежал в больнице из-за ноги. Следом пришлось опять лечь в больницу по другим причинам состояния здоровья и не известо когда выпишут. По этим причинам он не может прийти в полицию, чтобы подать заявление на виновника. В какой срок нужно успеть подать заявление в полицию?

Моего мужа спровоцировали на драку. С группой лиц, они избили обидчика. В итоге драки потерпевший попал в больницу со сломанным ребром и задето легкое. Потерпевший дал показания в больнице. Возбуждено уголовное дело. На данный момент потерпевший претензий не имеет. Никакого следствия и суда он не хочет. Может ли потерпевший написать до суда заявление о том, что он претензий не имеет?

Нанесены телесные повреждения. Потерпевший в больнице--дольнейшие действия потерпевшей стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас была драка полиции небыло в больнице был два дня наложили шов на губу прошло две недели я могу сейчас подать заевление.

Была драка двух подростков 15 лет, один из них обратился в больницу и в пдн, как сказал инспектор, прошла судмедэкспертиза, после драки прошло 4 месяца. Сколько длятся такие дела?

Подрался с человек, потом оказалось, что он из полиции, я в этот же день обратился в полицию с заявлением, что он начал драку и предоставил Сашку с больницы, что проблемы с ногой после драки, что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение