Что ожидать в 2015 году - повышение компенсационных выплат и пенсий для инвалидов первой группы и их родственников

• г. Свободный

Я инвалид первой группы, за мной ухаживает родственница. Получает компенсационную выплату по уходу за инвалидом в размере 1440 рублей. Но это такая малость за такой труд! Приходится доплачивать с пенсии. Стоит ли ожидать повышения компенсационных выплат и пенсий в 2015 году. Я инвалид по общему заболеванию и по зрению. Младший сын студент, учится в другом городе. Старший также инвалид с детства, получает социальную пенсию. Что нам ждать в 2015 году?

Ответы на вопрос (1):

Что нам ждать в 2015году?

---этот вопрос зададите в 2015 году. а пока. гадать не имеет смысла