Имеет ли право законная жена взять справку с места работы мужа, если он отказывается таковую брать сам.

• г. Тайга

Имеет ли право законная жена взять справку с места работы мужа, если он отказывается таковую брать сам.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право законная жена взять справку с места работы мужа, если он отказывается таковую брать сам

ОБРАТИТЕСЬ К РУКОВОДИТЕЛЮ, представьте свидетельство о браке, разъясните ДЛЯ ЧЕГО НЕОБХОДИМА справка.

УДАЧИ ВАМ