Муж и жена работают в одной организации, имеет ли право жена получить в отделе кадров справку о месте работы мужа.

• г. Москва

Муж и жена работают в одной организации, имеет ли право жена получить в отделе кадров справку о месте работы мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если Муж и жена работают в одной организации, КОНЕЧНО, имеет право жена получить в отделе кадров справку о месте работы мужа.