Как продать доли в наследственной квартире в другом городе - советы и рекомендации

• г. Казань

Мне в наследство достались две доли в квартире в Новом Рогачике, Волгоградская обл., я сама живу в Казани. Хочу эти доли продать. Владелец третьей доли покупать мои отказывается и продовать свою тоже, тем временем он проживает в этой квартире и выезжать не обирается. Куда и к кому мне обратится с продажей моих доль. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Направьте совладельцу письменное уведомление о продаже своей доли, с указанием стоимости. Можно через нотариуса, или заказным письмом. Если не приобретет за месяц - можете продавать иным лицам

Если владелиц второй доли через месяц официально откажется покупать вашу долю Вы вправе продать её кому угодно.