Потенциальные риски при покупке земельного участка у ПИФа - наследственные проблемы и возможное оспаривание сделки

• г. Москва

Компания желает приобрести земельный участок у ПИФа. какие подводные камни могут быть (оспаривание сделки купли-продажи, например, наследниками и т.п.). с уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да ознакомьтесь с полным перечнем оспаривания в законе. Желаю вам удачи и самого лучшего.