Городская администрация объединяет три муниципальных дома культуры - сокращение персонала и отсутствие предупреждения вызывают беспокойство. Какие действия следует предпринять?

• г. Ногинск

Три Муниципальных Дома Культуры, объединяют в один, в результате грядет сокращение. Нас не предупреждают о сокращении т.к. штат сотрудников нужен меньше. Что нам делать? Как поступить? Городская администрация молчит! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Напишите колективное письмо в городскую администрацию для получения разъяснений о дальшейшей судьбе работников

Оспорьте увольнение в суде. Срок месяц.