Как добиться справедливости и определить стоимость иска при заражении ВИЧ-инфекцией при переливании крови в больнице?

• г. Орёл

Год назад при переливании крови в больнице мужу занесли ВИЧ-инфекцию. Подавали заявление в прокуратуру, нам отказали в возбуждении уголовного дела. Добиться ничего не можем. Что делать? Если подавать в суд, в какую сумму расходов обойдется данный иск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от обстоятельств дела, нужно смотреть подробнее. Пишите, посмотрим.