Каковы последствия невозврата кредита в России при въезде как турист, если я являюсь гражданином другой страны?

• г. Россошь

Сдраствуйте у меня к вам такой вопрос 5 лет назад я брал в двух банках кредит на сумму 50000 руб в русском стандарте и 20000 руб в россбанке долг я не вернул уехал зарубеж сейчас я гражданин другой страны но собираюсь прилететь как турист в Россию что мне ожидать ареста или или долг списан?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на сайт Федеральной службы судебных приставов и посмотрите есть ли вы в базе должников.