Работал в бортовом питании 2 месяца, получил ошибочную выплату и под давлением требуют вернуть деньги - что делать?

• г. Хабаровск

Я работал 2 месяца в бортовом питании уволился в середине сентября после мне пришел от них ованс 7 тыс. руб они мне позвонили и сказали что это ошиблись в бухгалтерии и что бы я принес им в бухгалтерию деньги или они обротяться в суд мне 17 лет и я незнаю как поступить. И должен я возвращать деньги ведь это ошибся бухгалтел?

Ответы на вопрос (1):

возвратите, поскольку ошибочно уплаченные денежные средства подлежат возврату