Будет ли мужу выплачиваться корпоративная пенсия после смены работы через 6 лет на пенсию, отработав 8 лет в ОАО Транссибнефть?

• г. Красноярск

Мужу через 6 лет на пенсию, отработал 8 лет в ОАО Транссибнефть. Сейчас собирается поменять работу. По достижению пенсионного возраста будет ли ему выплачиваться корпоративная пенсия?

Ответы на вопрос (1):

пусть супруг смотрит коллективный договор организации там должно быть указано в каком случае начисляется корпоративная пенсия. какой должен быть стаж для этого и нужно ли уходить на пенсию с этой организации для получения этой пенсии.