Возможное влияние оформления дарственной на матери на получение льготной ипотеки с предприятия мужа

• г. Стерлитамак

У жены в собственности была квартира, оформили дарственно на мать в октябре 2014 г. не повлияет ли это сделка на получение льготной ипотеки с предприятия мужа? Так как в очереди на получение льготной ипотеки он стоял еще до женитьбы. Не имеет ли эта сделка срока давности?

Ответы на вопрос (1):

у жены в собственности была квартира, оформили дарственно на мать в октябре 2014г. не повлияет ли это сделка на получение льготной ипотеки с предприятия мужа?

---возможно и повлияет.