Возможно ли снятие средств за инвалидность с пенсионной карты для погашения долга по ИП пенсионным фондом?

• г. Георгиевск

Имеет ли право пенсионный фонд снимать с пенсионной карты, на которую поступают деньги за инвалидность, всю сумму в счёт погашения долга за ИП?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, НЕ ИМЕЕТ ПРАВО СНИМАТЬ ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ

ОБЖАЛУЙТЕ в суд.

Удачи вам

С пенсионной карты и не только можно арестовывать сумму и снимать ,если имеется решение суда.А поскольку решения суда нет, или даже есть ,всю сумму снимать незаконно. -обратитесь в прокуратуру для принятия мер прокурорского реагирования.Удачи Вам !