Продажа гаража без земли в центре Брянска - последствия для покупателя и возможность оформления собственности на землю

• г. Брянск

Я имею гараж в центре города Брянска, во дворах жилых многоквартирных домов. Этот гараж достался мне по наследству. Сейчас я хочу его продать, но у меня нет собственности на землю под гаражом. Чем это грозит покупателю и могу ли я оформить землю в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном случае Вам необходимо провести общее собрание собственников МКД и решить на собрании вопрос о выкупе земельного участка Вами.