Как защитить себя и своих детей в сложной ситуации с ребенком от развода и алиментов?

• г. Новотроицк

Я развлся с женой. На моем попечении осталось двое детей. Жена, до официального развода, рожает ребенка и записывает его на меня. Через некоторое время ее лишают родительских прав ребенка забирают в интернат. Меня так же автоматически лишают прав на этого ребенка и присуждают алименты. Жена отказывается от ребенка и теперь может не платить алименты. Что мне делать? Может то же просто отказаться от прав на этого ребенка? Мне материально трудно одному содержать детей, да ещё платитьт алименты на чужого ребенка? И как это отразиться на моих детях?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в районный суд с иском об оспаривании отцовства.

Вы вправе оспорить отцовство в судебном порядке