Как поставить на учет автомобиль, полученный в наследство, с просроченными документами и без водительских прав в Москве и Московской области?

• г. Москва

Есть свидетельство о праве на наследство по закону на автомобиль, полученное у нотариуса (выдано на двоих 2 свидетельства), получено в ноябре 2013 года. На сегодняшний момент машина еще не зарегистрирована в ГИБДД (грозит ли это штрафом) Машина находится в Московской области, а зарегистрирована в Москве, как ее перевозить и документы все просрочены (страховка...)? эвакуатором? Водительских прав тоже нет (может ли другой человек?). какие нужны документы? Можно ли ее поставить на учет в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна!

Руководствуйтесь административным регламентом от 15.11.2013 года. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.